Hüttendienst

Liebe TG-Mitglieder,
wer sich für die noch nicht besetzten Hüttendiensttermine 2019 interessiert, sollte sich mit

Gwen König, Tel. 07331 – 946161 oder [email protected], in Verbindung setzen,
oder mit der TG-Geschäftsstelle 07331 – 96 111 50 Kontakt aufnehmen.

Sie sind  auch gerne bereit, Teams “zusammen zu bringen” und neue Hüttendienste einzulernen.

Von April bis Oktober
Samstags ab 14:00 Uhr und an Sonn- und Feiertagen* ab 9:00 Uhr

Hüttendienst 2019

DatumTagHüttendienstteam
06.04.2019SaKreissäge: Matze Drössler
07.04.2019SoKreissäge: Matze Drössler
13.04.2019SaHandball: Till Lohse
14.04.2019SoHandball: Till Lohse
19.04.2019Fr* Karfreitag:
20.04.2019Sa
21.04.2019So
22.04.2019Mo* Ostermontag:
27.04.2019SaBrendel, Volk, Braig
28.04.2019SoBrendel, Volk, Braig
01.05.2019Do* Tag der Arbeit:
04.05.2019Sa
05.05.2019So
11.05.2019SaMall, Barchet, Wohland, Gunzenhauser
12.05.2019SoMall, Barchet, Wohland, Gunzenhauser
18.05.2019SaStaudenmaier, Schmid, Gruber, Peterle
19.05.2019SoStaudenmaier, Schmid, Gruber, Peterle
25.05.2019SaKreissägemädels: Haug, Gehrung
26.05.2019SoKreissägemädels: Haug, Gehrung
30.05.2019Do* Himmelfahrt: Volleyball: Stephan Schweizer, Rainer Maroska
01.06.2019SaFrauenturnen: Sabine Schreitmüller
02.06.2019SoFrauenturnen: Sabine Schreitmüller
08.06.2019Sa 
09.06.2019So
10.06.2019Mo* Pfingstmontag: 
15.06.2019Sa
16.06.2019So
20.06.2019Do* Fronleichnam: Wettkampfgymnastik: Sandra Täubert
22.06.2019So
23.06.2019Sa
29.06.2019Sa
30.06.2019So
06.07.2019SaSpengler, Currle
07.07.2019SoSpengler,Currle
13.07.2019SaBrendel, Volk, Braig
14.07.2019SoBrendel, Volk, Braig
20.07.2019Sa
21.07.2019SoGeschlossen wegen Stadtfest !
27.07.2019SaSchnaddergoisa: Karola de Muzio u. Mädels
28.07.2019SoSchnaddergoisa: Karola de Muzio u. Mädels
03.08.2019SaLeichtathleten: Wolfgang Hohlwein
04.08.2019SoLeichtathleten: Wolfgang Hohlwein
10.08.2019SaSchaufensterpuppen: Meyer, Spengler, Currle
11.08.2019SoSchaufensterpuppen: Meyer, Spengler, Currle
17.08.2019SaMühlhäuser, Kerler, Hartinger
18.08.2019SoMühlhäuser, Kerler, Hartinger
24.08.2019Sa
25.08.2019So
31.08.2019SaScheible, Staudenmaier
01.09.2019SoScheible, Staudenmaier
07.09.2019Sa
08.09.2019So
14.09.2019Sa
15.09.2019So
21.09.2019SaCarpe Diem: Striegan, König, Zacchariadis
22.09.2019SoCarpe Diem: Striegan, König, Zachariadis
28.09.2019Sa
29.09.2019So
03.10.2019Do* Tag der dt. Einheit: Maultaschenessen Rüdiger Laib mit Schwimmern und Sabine Gehrung
05.10.2019Sa
06.10.2019So
12.10.2019SaFreizeitvolleyball: Buck, Schrag
13.10.2019SoFreizeitvolleyball: Buck, Schrag
19.10.2019SaProbst, Mutscheler
20.10.2019SoProbst, Mutscheler
26.10.2019SaMünkle, Schreitmüller, Kohn
27.10.2019SoMünkle, Schreitmüller, Kohn

 

Hüttendienst 2018

DatumTagHüttendienstteam
31.03.2018SaHaus geschlossen !
01.04.2018SoHaus geschlossen !
02.04.2018Mo* Ostermontag: geschlossen !
07.04.2018SaMall, Gunzenhauser, Wohland, Barchet
08.04.2018SoMall, Gunzenhauser, Wohland, Barchet
14.04.2018SaBeyer, Häussler, Hein, Weber
15.04.2018SoBeyer, Häussler, Hein, Weber
21.04.2018SaVolk, Brendel, Braig
22.04.2018SoVolk, Brendel, Braig
28.04.2018SaFrauengymnastik: Sabine Schreitmüller
29.04.2018SoFrauengymnastik: Sabine Schreitmüller
01.05.2018Di* Tag der Arbeit: Wettkampfgymnastik: Lena Currle
05.05.2018Sa Jugendausschuss: Morina, Königer
06.05.2018So Jugendausschuss: Morina, Königer
10.05.2018Do* Himmelfahrt: Volleyball: Stephan Schweizer, Rainer Maroska
12.05.2018SaVolk junior, Braig junior, Kaspschyk
13.05.2018SoVolk junior, Braig junior, Kaspschyk
19.05.2018SaDe Muzio, Schreiner
20.05.2018SoDe Muzio, Schreiner
21.05.2018Mo* Pfingstmontag:Fischer,Fischer,Staudinger, R. Staudenmaier
26.05.2018SaSven Staudenmaier, Gruber, Peterle, Schmid
27.05.2018SoSven Staudenmaier, Gruber, Peterle, Schmid
31.05.2018Do* Fronleichnam: Cordula Eilhoff – Handball Mädchen
02.06.2018SaPeter Staudenmaier, Scheible
03.06.2018SoPeter Staudenmaier, Scheible
09.06.2018SaKönig, Striegan
10.06.2018SoKönig, Striegan
16.06.2018SaHaus geschlossen !
17.06.2018SoHaus geschlossen !
23.06.2018SaFischer, Tilger, Doster, Stölzle
24.06.2018SoFischer, Tilger, Doster, Stölzle
30.06.2018SaAikido: Christoph Bell
01.07..2018SoAikido: Christoph Bell
07.07.2018SaSabine Renner Frauenturnen
08.07.2018SoSabine Renner Frauenturnen
14.07.2018SaP. Staudenmaier, Judi, Gabi Späth
15.07.2018SoP. und R. Staudenmaier, Judi, R. Floruß
21.07.2018SaGeschlossen wegen Stadtfest !
22.07.2018SoEhmer, Mateschitz, Ausprung
28.07.2018SaLeichtathleten um Wolfgang Holwein
29.07.2018SoLeichtathleten um Wolfgang Holwein
04.08.2018SaSpengler, Currle
05.08.2018SoSpengler, Currle
11.08.2018SaUte, Bernd Fischer
12.08.2018SoU. Fischer, R. Staudenmaier
18.08.2018SaSchaufensterpuppen
19.08.2018SoSchaufensterpuppen
25.08.2018SaFreizeitkicker Fuchs
26.08.2018SoFreizeitkicker Fuchs
01.09.2018Sageschlossen
02.09.2018SoS.Staudenmaier, P. Brendel, Wanze, P.St.
08.09.2018SaHandball S.Jakobs
09.09.2018SoHandball S.Jakobs
15.09.2018SaAerobic: Karola de Muzio
16.09.2018SoAerobic: Karola de Muzio
22.09.2018SaKreissäge M.Drössler
23.09.2018SoKreissäge M.Drössler
29.09.2018SaSchwimmen: Fuchs, Laib
30.09.2018SoSchwimmen: Fuchs, Laib
03.10.2018Mi* Tag der dt. Einheit: Maultaschenessen: Bergner, Gehrung …
06.10.2018SaZeltlager: Lohse, Reinemer
07.10.2018SoZeltlager: Lohse, Reinemer
13.10.2018SaFreizeitvolleyball: Buck, Schrag
14.10.2018SoFreizeitvolleyball: Buck, Schrag
20.10.2018SaBraig, Volk, Brendel
21.10.2018SoBraig, Volk, Brendel
27.10.2018SaMünkle, Schreitmüller, Kohn
28.10.2018SoMünkle, Schreitmüller, Kohn